Новости мебельной компании TsuriCom

17.10.2009
Рейтинг составлен по количеству купленный столов через сайт компании TsuriCom, таким образом, вы видите Выбор покупателей нашего сайта.
Рейтинг поможет Вам выбрать столик, ориентируясь не только на фотографию и описание, но и на мнения других покупателей.                  ... Читать дальше »

21.09.2009
Если  копируют наши компьютерные столы, значит мы стали популярны.
Неоднозначную реакцию вызвала недавняя находка технологов компании TsuriCom, а именно фотографии нашего директора, и его авторского складного столика для ноутбука СН02 на сайте полтавского производителя Тесленко Ю.И.
С одной стороны, копирование оригинальных столиков для ноутбука TsuriCom, это показатель качества и востребованности продукции на рынке, с другой - обидно и неприятно.
Но е сли человек или компания не умеет создавать оригинальный ... Читать дальше »

16.09.2009
Чем больше компьютерных столов я вижу, тем больше убеждаюсь в их бесконечном разнообразии, все больше удивляюсь искусству инженеров и дизайнеров.
Сегодня мы предлагаем Вам удивиться трем оригинальным компьютерным столам, добавленным в наш каталог статей:
 

06.09.2009
Неожиданно для нас, на нашем форуме был открыт и пользуется популярностью раздел "Немного юмора". Поскольку данная ветка наполняется и обновляется почти ежедневно, она была перенесена в отдельную ветку.
 
Более того, на нашем форуме открыт специальный раздел "Реклама" для желающих разместить свою рекламу или дать обьявление. Это совершенно бесплатно.

31.08.2009
Рады представить новую коллекцию экспериментальных столиков для ноутбука. Данная коллекция образцов столиков для ноутбука стала результатом исследований зарубежных моделей компьютерных столиков, а также отечественных авторских работ.

Большинство стликов представляют собой смесь стула и стола или пюпитра и стола. Конструкторы и дизайнеры адаптировали успешные идеи сопутствующей мебели для создания удобных столиков для работы на ноутбуке стоя, лежа, сидя и даже перемещаясь. Более 10 моделей столов для лаптов являются мобильными, и могут использоваться не только в офисах, но и на складах. и в рабочих помещениях. ... Читать дальше »


05.06.2009
Мебель TsuriCom расширяет цветовую гамму. С июня стали доступны новые цвета ДСП: Орех Эко и Яблоня Темная, Вишня.

Новое ДСП отличается великолепным качеством, превосходящим аналоги украинского и китайского производства. ... Читать дальше »


30.05.2009
1 Июня сайт компании TsuriCom празднует годовщину первой интернет продажи. За минувший год наша команда профессионалов доставила более трехсот элементов офисной мебели, компьютерных и офисных столов, а также столиков для ноутбука заказчикам по всей Украине. Нашими покупателями стали 178 компаний и частных лиц, многие из которых уже стали нашими постоянными покупателями, по достоинству оценив качество, цену и скорость изготовления мебели TsuriCom. Представляем Вам небольшой аналитический отчет, данные которого станут наилучшими рекомендациями при покупки офисной мебели через интернет для нашей производственной компании. ... Читать дальше »

20.05.2009
С 20 апреля по 4 августа 2009г. Акция 50% скидки на стоимость доставки по Украине любой приобретенной мебели TsuriCom.
Разделите указаную на сайте цену доставки на 2 это и будет акционая цена доставки мебели!
Сообщив менеджеру компании TsuriCom название и стоимость компьютерного стола с сайта, Вы автоматически получите скидку на доставку мебели.
Самым простым способом заказа будет
заполнить заявку прямо на сайте.

12.03.2009
Благодаря активной дискусии с нашими заказчиками, мы решили изменить конструкцию столика для ноутбука со складывающимися ножками СН03. Очень много клиентов купили его как подарок своим любимым и подают им теперь кофе в постель.
Теперь ножки столика попарно соеденены и их стало удобней раскладывать и складывать. Столешница стала симметричной и не имеет передней и задней стороны. Теперь такие столешницы будут установлены и на столиках для ноутбука СН01 и СН02.

« 1 2 ... 10 11 12 13 »