Новости мебельной компании TsuriCom

12.03.2017
Представляемый вам в модификацию коленного стула, который по конструкции является стандартным ортопедическим коленным стулом СтК5.1 с одним небольшим, ... Читать дальше »

04.03.2017
Если вам офис понадобился большой письменный стол, предлагаем вам конструкцию стола на металлических ножках, большого размера, на три рабочих места.  ... Читать дальше »

01.02.2017
В офисе или на предприятии сломался офисный стул, который поставили в угол или в кладовую, а вместо него купили новый. Не спешите выбрасывать свои деньги так как есть более рациональный способ. Компания "Tsuricom" предлагает вам  ... Читать дальше »

26.11.2016
Современные офисные интерьеры начинают проникать и в офисы украинских компаний. Наша фирма приступила к изготовлению заказа из Одессы по изготовлению современной офисной мебели. В качестве исходного прототипа выбраны ... Читать дальше »

19.10.2016

Просим Вас прислать фотографии или видео-отзыв мебели или коленных стульев, которые Вы недавно покупали через сайт tsuricom.com.ua. Мы хотим показать нашим клиентам как выглядит мебель в "рабочей” среде и услышать Ваше мнение о покупке.

В качестве благодарности за Ваши усилия мы предлагаем бонус в 100 грн. первым 50 фото или видео отзывам. За лучший отзыв недели мы добавим 400 гривен сверху.

С чего начать

Ваши фото и видео-отзывы будут размещены на сайте и в социальных сетях компании Tsuriсom. Мы просим Вас делать большие фотографии и присылать исходную фотографию без обработки. Присылайте фото на нашу почту, оставляйте отзыв в комментариях к товару на странице сайте или размещайте в социальных сетях с хэш-тегом #tsuricom.


« 1 2 3 4 5 6 ... 12 13 »