Новости мебельной компании TsuriCom

02.10.2012
Металлический компьютерный стол фотоНовое направление в компьютерной мебели: металлические компьютерные столы для дома, офиса, компьютерных клубов.
Наша цель - создать универсальный компьютерный стол, способный выжить в самых беспощадных условиях: в школе, компьютерном клубе, детской комнате.
Большая заменяемая столешница и вечный металлический каркас компьютерного стола делают серию металлической компьютерной мебели практичным и недорогим решением меблировки помещений.
Посмотреть все ... Читать дальше »

14.09.2012
В разделе ВИДЕО удут выкладываться видеоролики, которые мы снимаем сами, нашли в инете или присланные нашими посетителями. Предпочтение отдается видеороликам, которые могут заинтересовать наших посетителей. Основными направлениями будут оригинальная и необычная мебель, изготавливаемая любой компанией и частным лицом в мире. 

18.02.2012
И снова речь о ежемесячном  конкурсе фотографий мебели TsuriCom, которому в феврале исполняется год. Сегодня мы анонсируем победителей декабря 2011 и января 2012 года, расскажем о тенденциях конкурса, а также поделимся секретом почему мы готовы вернуть почти половину стоимости столика покупателю всего за одну фотографию.

... Читать дальше »


04.12.2011

Клиенты мебельной компании TSuriCom, все чаще и чаще обращаются с вопросом о безопасности покупок через наш сайт, оплаты через интернет и гарантий доставки компьютерных столов.
Данная информация поможет не стать жертвой мошенничества в интернет. Вы найдете простые советы, следуя которым Вы не потеряете свои деньги. ... Читать дальше »


01.12.2011
столик для ноутбука

Столик для ноутбука - прекрасный подарок и мужчине и женщине к празднику.

Прекрасный подарок как для рациональных прагматиков, которым надоело дарить банальные подарки, так и для романтических натур, желающих удивить своих любимых завтраком в постель преподнеснном на удобном раскладном столике.

Столик станет "двойным" подарком для супругов, студентов, и даже, Ваших родителей!Что-бы не опоздать с подарком, заказывайте сейчас, выбрав на сайте компании TsuriCom столик для ноутбука от 80 до 330 грн. Компания осуществляет доставку по всей Украине транспортными агентствами и Укрпочтой.


02.09.2011

Победителями конкурса фотографий среди покупателей мебели TsuriCom последнего летнего месяца 2011 года стали четыре участника, два из которых получают наши обычные призы — пополнение мобильника на 100 и 50 грн.

Радует, что с каждым месяцем участников становится больше, а конкуренция заставляет делать оригинальные и интересные фотографии.
... Читать дальше »


28.06.2011
2Приветствуем победителей конкурса «Сфоткай TsuriCom». В июне мы долго не могли определится с победителем - обе фотографии столиков для ноутбука сделаны с душой и юмором, именно поэтому мы и назначили второй приз.
Напоминаем, что "призовые" вручаем ежемесячно за лучшую фотографию мебели TsuriCom присланную нашими клиентами или пользователями.
Итак, победителями стали...

05.05.2011
Для начала о приятном — победителем  конкурса «Нажми на кнопку» стал Сергей из Харькова, приславший фотографии столика «Скайпи» Ф-17.
В связи с тем, что  в конкурсе приняло участие несколько участников, мы решили изменить название и призовой фонд конкурса, оставив неизменным его суть.

«Сфоткай TsuriCom» — это конкурс среди покупателей мебели TsuriCom, которые сфотографировали мебель нашей компании и прислали его нам с описанием или комментарием. Ежемесячный призовой фонд — 100 грн. Все достается победителю. ... Читать дальше »

19.04.2011

Динамика рекламной активности производителей мебели и мебельной фурнитуры Украины свидетельствует о том, что кризисный период для украинских мебельщиков еще не закончился. Рост цен на энергоносители (электроэнергия, газ, бензин), новый налоговый кодекс, обсуждаемые в прессе изменения в пенсионном и таможенном законодательстве привели к тому, что все участники рынка застыли в ожидании, что будет дальше, назревает новый этап в развитии украинского мебельного производства.
Как повлияли на производителей мебели и мебельной комплектации годы кризиса и изменения в стране? На эти вопросы постараются ответить эксперты компании TsuriCom.

... Читать дальше »

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 12 13 »