Новости мебельной компании TsuriCom

07.03.2014
Магазин переехал на Урицкого 16 и ждет покупателей с 1000 утра до 1700 (будни) / 1500 (выходные).

Внимание: Новый адрес (новое здание) пока еще некорректно отображается на Яндекс и Гугл картах. Ориентируйтесь на авто-салон Шкоды "АСТ-КОМБИ" и заправку Vesta.

... Читать дальше »

22.11.2013
Очень, очень прочная стальная крестовина для офисного кресла. В своей работе мы сталкиваемся с проблемой поломки стандартной крестовины офисного кресла у людей с большим весом. Простой заменой на другую стандартную крестовину эту проблему не решить. Вот мы ... Читать дальше »

16.10.2013
Очень часто к нам (производственникам) обращаются клиенты с просьбой проконсультировать по медицинским вопросам. Особенно часто задают вопросы родители детей страдающих сколиозом или другими болезнями связанными с позвоночником или осанкой. Мы не специалисты и не можем давать такие консультации. Но вот наконец мы можем подсказать к кому вам обратиться за консультацией.

... Читать дальше »

14.07.2013

Представляем четвертую версию стула с упором на колени. Ортопедический коленный стул изготовлен с учетом пожеланий заказчиков и рассчитан на детей школьного возраста.

... Читать дальше »

10.04.2013

Требования покупателей к увеличению функциональности компьютерных столов привели к появлению новой линий комбинированных компьютерных столов. В чем состоит их многофункциональность? ... Читать дальше »


23.10.2012
Коленный стул
Коленный стул СтК4 
TsuriCom
фото 1
Ортопедический стул, эргономичный стул, коленный стул,
Все это названия стула с упором на колени. Мы начали их изготавливать сами, приняв во внимание множество пожеланийм наших  покупателей.
Какой коленный стул можно купить на украинском рынке мебели в интернете? На трех фотографиях представлены три модели коленных (эргономических) стула на фото 2 и 3 китайского производства, которые продаются в украинских интернет магазинах. ... Читать дальше »

15.10.2012

Тем кто живет не в Кривом Роге и не может воспользоваться нашими услугами по ремонту стульев мы предлагаем сделать это самостоятельно. На нашем сайте вы можете узнать как отремонтировать офисный стул типа "Престиж" и купить у нас необходимые для этого запасные части к офисным креслам и стульям .

Если вы не можете определить какие запасные части к офисным креслам и стульям вам надо купить, то сфотографируйте место дефекта или поломки и пришлите нам по электронной почте фото, — постараемся помочь.

Как разбирается стул можно ... Читать дальше »


« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 12 13 »