Размеры: Ширина 64 см, глубина 45 см. Высота от 62 см до 70 см. Столешница рабочая ширина 44 см, глубина 45 см. Столешница малая: ширина 20 см, глубина 45 см.
Доставка: Возможна отправка наложенным платежом Укрпочтой по предоплате (около 120 грн). Вес столика с ящиком до 15 кг.  НазначениеМобильный столик для ноутбука с плавно изменяемой высотой столешницы для работы дома сидя в кресле или лежа на диване. Динамическая высота столика обеспечивает плавную настройку удобной высоты от 65 до 79см. Этот столик для ноутбука разработан и изготавливается украинской компанией TsuriCom для тех кто любит смотреть фильмы или браузать инет дома, сидя в любимом кресле или на диване. Столик на колесиках, а значит, его легко отодвинуть от дивана, кровати или кресла. В отличии от модели СН31 предназначен только для работы сидя или полу-лежа.
Преимущества конструкции столикаСтолик является соединением конструкций столика СН14 и СН31. Столешница столика закреплена на каркасе из стальной трубы. Основа стола - газлифт с механизмом подъема-опускания на "звезде", такой-же, как используется в большинстве офисных кресел. От столика СН14 столик получил возможность за несколько секунд плавно изменить высоту столика в пределах 14 см. В столике СН31 для этого понадобиться отвинтить четыре винта, переставить столешницу и опять их ввинтить. Но на столике СН14 столешницу нельзя было установить под углом. Столик СН41 получил эту возможность. Способ установки большой столешницы позволяет наклонять ее в четырех положениях. Для этого на столешнице выполнены два гнезда для упора, а в каркасе выполнены две пары отверстий для перестановки упора. Размер неподвижной столешницы 20 см. Общий размер столешницы столика в сложенном положении 64 см. Столик легче и мобильнее столика СН31. Столик легко передвигается на колесиках, а столешница еще и вращается на опоре вокруг вертикальной оси. Столик в стандартном исполнении выпускается только для правши. |
Фото: Вариант использования столика для работы сидя в кресле. Очень удобно работать и отдыхать с ноутбуком
Основное преимущество при работе на прикроватном столике в кресле это его мобильность. Столик можно пододвинуть вплотную к креслу и установить нужную высоту и угол наклона. Обратите внимание, что столешница находиться над коленями не опираясь на кресло. Это позволяет работать с ноутбуком в кресле откинувшись на спинку кресла. Никакой другой столик не позволяет это делать в кресле или на диване. Закончив работу вы просто отодвигаете столик и встаете. Фото: Рабочая поверхность столика изменяет угол наклона, а ножка - высоту.
Вы можете задать вопрос есть ли недостатки у такого классного столика для ноутбука? Есть.
1. Чтобы опустить столешницу нужно значительное усилие мужской рукой сверху вниз на столешницу или лечь на него сверху и нажать рычаг для опускания. 2. Он требует намного больше места для хранения чем накроватный складной столик для ноутбука. Ему потребуется специальное место в комнате,
Стоимость доставки по Украине до склада ТК "Новая почта": 70 грн.
Доставка курьером транспортной компании со склада до подъезда (при выполнении предоплаты): 50 грн.
|