Мебельный форум TsuriCom

Столики для ноутбука

Складной столик для ноутбука фото Скидка на имеющиеся в наличии столики
300 грн.
Столик прикроватный для ноутбука Только большая столешница поворачивается на два угла наклона в обе стороны. Малая столешница не поворачивается.   
1500 грн.
Мобильный сотлик для ноутбука фотоТемный мобильный столик для ноутбука. Прикроватный столик для работы на ноутбуке модификация столика СН10 ольха
850 грн.

Стол для ноутбука для работы сидя в кресле фото для тех, кто любит работать с ноутбуком сидя в мягком кресле или на диване.

580 грн.
Страница 1 из 11
Мебельный Форум » Вопросы, пожелания и отзывы » Книга отзывов о продукции компании TsuriCom » Столики для ноутбуков - мне понравилось
Столики для ноутбуков - мне понравилось
DiaДата: Вторник, 20.07.2010, 13:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я случайно натолкнулась на сайт компании и меня очень заинтересовали столики для ноутбуков в качестве подарка. Сама я ноутбука не имею. Вообще модели очень интересные, попробовала поискать хоть что-то подобное в Севастополе и не нашла! Жалко, что Кривой Рог далековато - вживую не пощупать... Компания вообще реализует идеи, которые я бы тоже предложила, что очень приятно.

Павел (Одесса)Дата: Понедельник, 31.01.2011, 17:44 | Сообщение # 2

Мы заказали компьютерный столик по нашему чертежу.
Сделан отлично, приятно упакован, в такой чемоданчик.
Цена порадовала) Спасибо!

СергейДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:50 | Сообщение # 3

также заказывал столик в Харьков, тк в городе ничего подобного найти не смог (в маркетах видел правда китайские, но они были ужасного качества) моего столика не было в наличии меня поставили в резерв, быстро и удобно сообщили когдла он появился и оч удобно доставили, изумительно упаковав ! в чемодан из фанеры! (никогда такого не видел раньше ))))
http://www.tsuricom.com.ua/publ/2-1-0-124 ))
спасибо)

ОлегДата: Суббота, 21.05.2011, 10:07 | Сообщение # 4

Вчера пришёл долгожданный столик: доработанный СН31 с дополнительной полкой на основании. Хочу сразу предупредить - рассчитывайте, что весит он немало. Я почему-то ожидал, что вес/габариты упаковки будут поменьше, в курьерскую службу явился без транспорта: пока дотащил до ближайшей маршрутки - перебрал весь свой матерный словарный запас (мысль о такси, естественно, пришла как всегда слишком поздно). Но массивность/прочность упаковки гарантирует доставку без повреждений, а довольно приличный вес самого столика очень даже неплохо сказался на его устойчивости. Качество изготовления на приличном уровне, претензий не вызывает. Цвет окраса металлических частей - чёрный,. Изначально такой и хотел (лучше сочетается с цветом "венге" столешниц), но при заказе меня предупредили, что цвет краски будет серым (я дал согласие). Поэтому чёрный цвет оказался приятным сюрпризом. Собирается столик легко, никакого люфта, несовпадений нет. Как уже упоминал - стоит прочно, именно тут и сказываются положительно прочность и вес конструкции (но использую только на минимальной высоте, на максимальной, для работы стоя - не проверял, нет необходимости), перемещается на колёсиках легко, качания не заметил - все колёсики в одной плоскости.
О недостатках...
Нижняя полка какая-то несуразная. Я заказывал как здесь: http://www.tsuricom.com.ua/load/10-1-0-346 (СН31-с полкой, упоминал при заказе), у меня же полка несимметричная - углы на наружной стороне прямые, на внутренней же почему-то закругленные, причём "закругление" уж очень большого радиуса. Можно, конечно, как-то мотивировать тем, что так меньше шансов поранить ноги об углы. Но всё же почему наружные углы прямые-то? Почему не так как на рисунке по ссылке - везде закругленные углы с гораздо меньшим радиусом, чем у меня? И длина полки меньше ширины поперечной балки станины, т.е. балка в моём столике торчит спереди и сзади полки, приблизительно по 1 см там и там. Как-то несуразно, нелепо и немного даже обидно - столик-то очень даже хорош, а такие мелочи портят всё же впечатление.
Ещё о новом способе изменения наклона основной столешницы. Идея хорошая, даже общая реализация, но... Опять мелочи портят всё, как ни печально. В описании упомянуто о четырёх положениях угла наклона. Гм-м-м, их действительно вроде бы четыре - на нижней стороне столешницы четыре цилиндрических упора, но расположены они попарно - одна пара посередине столешницы с расстоянием между упорами в 1 см, вторая пара - в верхней части и тоже расстоянием между упорами в 1 см. И смысл тогда в четырёх упорах если они так расположены? Согласитесь, что перемещение V-образного упора на 1 см не очень существенно сказывается на угле наклона столешницы. Чем обосновано такое расположение цилиндрических упоров? Почему не равномерно от середины до верхнего края столешницы? Тогда у нас было бы действительно настоящих четыре угла наклона. И я бы порекомендовал добавить к существующему V-образному упору ещё такой же, но меньшей длины. Тогда нынешний упор поднимал бы столешницу на большие углы, как сейчас (согласен, иногда это необходимо), а более короткий упор - на соответственно меньшие углы (и это тоже часто необходимо, в зависимости от места и ситуации использования). Самое интересное, что в станине основной столешницы моего столика даже есть отверстия под второй V-образный упор. Может уже была такая идея? Почему не реализовали? Затраты - минимальные, а удобство и диапазон применения значительно повышаются.
Так что, такая ситуация с модернизированным СН31. Хорош, нравится, удобен, но мелкие недоработки портят впечатление и удовольствие использования. Немного печально...

cMerlinДата: Суббота, 21.05.2011, 10:10 | Сообщение # 5
Учли все предыдущие замечания и нам приятно, что вам нравиться наш стол. Хоть ящик (чемодан) и тяжелый, но с ручкой. А представьте, что это была бы просто коробка весом 17кг без ручки. Теперь о мелких недостатках:
1. По полке написали отдельный ответ.
2. По углу наклона столешницы и упорам.
Трудно придумать универсальный простой упор. Собственный опыт показал, что используется 2-3 положения столешницы. Приняли решение, что на одном упоре будет два положения столешницы, но мы выполнили дополнительные отверстия в которые можно переставить упор и тем самым добавить еще два положения. Поэтому в описании указано 4 положения. Была у нас мысль поставить второй упор, но это дополнительные материалы и как следствие увеличение цены.

КонструкторДата: Суббота, 21.05.2011, 10:32 | Сообщение # 6

Олег с полкой (для столика СН31-с полкой http://www.tsuricom.com.ua/load/10-1-0-346 ) вышло какое-то недоразумение. Мы очень редко устанавливаем полку и рабочий что-то перепутал. Форма полки изменилась из-за того что на фото полка изготовлена с кромкой толщиной 0,5мм, а вы заказали с толщиной 2мм. Для такой маленькой детали 4 малых радиуса выполнить очень трудно, поэтому выполнили два острых угла, а радиусы меньше сделать не можем, кромка толстая и на малых радиусах может отклеиться. Ну а размер длина полки действительно ошиблись. Основание увеличили для устойчивости, а размер длины полки изменить забыли.
Давайте мы исправим ошибки.
1. Есть ли у вас дрель и сверло 6,5-7мм?
2 Если нужно поменять только полку мы пришлем новую полку нужного размера, но крепить надо будет новыми винтами и вам надо будет просверлит отверстия 6-7мм под винты в полке по существующим отверстиям в основании столика..
3 Если надо переставить полку на короткую сторону основания столика и вы сможете просверлить отверстия и в основании мы пришлем новую полку с крепежом.
4 Если вы не можете этого сделать выкрутите колесики, упакуйте и пришлите нам основание столика и мы изготовим новую полку и установим на нужное место и вышлем вам обратно. Основание отошлем на второй рабочий день после получения посылки.
Все доработки и пересылки за наш счет .
Ждем ответа

Добавлено (21.05.2011, 10:32)
---------------------------------------------
Спасибо за оперативный ответ! Столик Ваш очень неплох, несмотря даже на описанные мною мелочи/недоработки - это лучшее предложение. Очень удобен. За сутки я уже с ним сроднился. :)
По существу:
1. Дрель, сверло - не проблема, естественно.
2. Да, желательно такую же полку, только с длиной соответствующей ширине основания (или чуть длиннее, чтобы из-за скруглений углов полки основание опять не выступало; насколько я понял по фото, там именно так и сделано) и углы были одинаково скруглены, с меньшим радиусом.
3. Полку переставлять не стоит. Во-первых, полка такой ширины, как сейчас, на короткую сторону просто не станет или будет выступать за пределы основания по ширине (а значит придётся ставить более узкую полку, да и освободившиеся дырки будут мозолить глаз), во-вторых, использую столик в основном именно как прикроватный ("придиванный"), так что имеет смысл расположение не менять.
4. .......
Дополнительно:
1. Возможно ли изготовить/выслать ещё один V-образный упор, но длиной 145-150 мм? (У того, что стоит сейчас, длина 320-325 мм.) Отверстия под дополнительный упор в станине столешницы уже есть (упоминал уже) и как раз на нужном месте - на 35 мм дальше от задействованных под установленный штатный упор, а такая длина нового упора как раз не даст ему прокручиваться вниз ("болтаться") в сложенном состоянии - будет ложиться на Г-образное крепление/основание, как и штатный упор.
2. Возможно ли выслать ещё штуки три-четыре цилиндрических упора-штыря (в которые упирается V-образный упор)? Хотелось бы уже всё довести до ума - расположил бы их равномерно между теми двумя парами упоров, что стоят сейчас.
Всё вместе это дало бы больший диапазон углов (добавятся малые углы) и более плавный/точный выбор угла.
С благодарностью и уважением, Олег.

elennnandreevaДата: Вторник, 01.09.2015, 22:32 | Сообщение # 7
Многофункциональный столик для ноутбука http://kupil-online.ru/mebel/65-tv-057-stolik-dlya-noutbuka-t6.html
Складной столик Table Mate 2 http://kupil-online.ru/mebel....te.html

Мебельный Форум » Вопросы, пожелания и отзывы » Книга отзывов о продукции компании TsuriCom » Столики для ноутбуков - мне понравилось
Страница 1 из 11
Поиск:
Яндекс.Метрика