Мебельный форум TsuriCom

Столики для ноутбука

Столик для ноутбука светлыйСветлый и приветливый столик для ноутбука
370 грн.
Стол для ноутбука переменной высоты фото прикроватный столик или парта для первоклассников.

680 грн.

Подставка для ноутбука Трибуна, кафедра для выступлений.

550 грн.
Страница 1 из 11
Мебельный Форум » Вопросы, пожелания и отзывы » Вопросы об оплате и доставки мебели » Кто заказывал через "Новую почту"
Кто заказывал через "Новую почту"
DiaДата: Вторник, 20.07.2010, 13:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Народ, кто имел дело с "НП", отзовитесь!!! Были ли у кого-нибудь проблемы?
На мой взгляд, "НП" удобна возможностью наложенного платежа+дешевле и быстрее, чем Укрпочта.
Не надо ехать в банк, выстаивать очередь, оплачивать. Потом при получении опять же, ехать на склад НП, снова очередь (во вс. случае, у нас, в Севастополе, и в Привате, и на НП вечные очереди). К сожалению, после начала кризиса Приват убрал из меню своих банкоматов возможность перечисления денег с карточки на карточку, это было очень удобно, я этой услугой пользовалась.
Т.е. хочется минимум телодвижений при заказе, особенно, когда и банк, и склад далековато от дома.
Но меня смутила информация, что НП иногда разбивает столики...

Ответ: Разбивают везде, важно то, как потом реагирует перевозчик.
Пока "Новая почта" остается выбором #1, т.к. работают быстро и принимают деньги у покупателя.

ЕленаДата: Суббота, 26.02.2011, 19:35 | Сообщение # 2

Вот думаю сделать заказ, но Новая почта смущает. Неудачно заказали через них телевизор, его пришлось вернуть, дефект на самом складе посмотреть не было возможности (совершеннно не оборудован для этого), мороки получилось много. А самое главное - хамское там отношение, нет желания больше с ними иметь дело.

Хорошо бы Автолюксом еще доставляли - он во многих городах есть. И качество выше.
Тем более всеравно по предоплате.

vtsДата: Суббота, 16.04.2011, 00:10 | Сообщение # 3

Елена, Автолюкс не лучше.
Более того, имется негативный опыт сотрудничества с Автолюксом - при перевозде была вскрыта упаковка и поврежден товар.
Естественно, ни о каком возмещении говорить не приходится - посылка не была застрахована.

poi88Дата: Среда, 11.05.2011, 14:19 | Сообщение # 4

В интернете полно отзывов на форумах и сайтах по всем службам доставки, но мне показалось, что именно про НП больше всего. Не рискнула отпралвять никакой почтой. А если сильно нужно будет, то даже и не знаю, что делать буду.
Отзывы, которые я нашла, возможно и черный пиар, но все равно рисковать не захотелось.

ГостьДата: Четверг, 12.04.2012, 01:19 | Сообщение # 5

Заказывала через НП, очень оперативно и удобно по оплате наложенным платежом. Спасибо!

cMerlinДата: Среда, 18.04.2012, 15:48 | Сообщение # 6
Статус: Offline
Quote (poi88)
В интернете полно отзывов на форумах и сайтах по всем службам доставки, но мне показалось, что именно про НП больше всего. Не рискнула отпралвять никакой почтой. А если сильно нужно будет, то даже и не знаю, что делать буду.
Отзывы, которые я нашла, возможно и черный пиар, но все равно рисковать не захотелось.

Работали со многими перевозчиками. Везде проблемы с повреждением товара, хотя требования в НП к качеству перевозки самые жесткие. Работаем в одном здании с одним из отделений НП и вот что можем посоветовать.
1. Качество доставки всегда зависит от качества упаковки. Чем лучше упаковка, тем целей товар. Не забывайте вешать этикетки "Осторожно стекло" "Не бросать" и т.д.
2. Не жадничайте и страхуйте отправляемый товар на реальную сумму. Не связывайте две, три коробки между собой. Маленькую могут отрезать, а по весу это не видно, особенно когда указан объемный вес.
3.Получая дорогой товар вскрывайте упаковку и смотрите все как в магазине. Видите дефект пишите акт, возвращайте посылку поставщику
4. И последнее пожелание. Качество обслуживание зависит от конкретных людей, которые работают на складе у любого перевозчика. Получайте посылку когда вам удобно и на том складе где вас лучше обслуживают. Посылка храниться 5 дней бесплатно и с 9 до 11 и с 18 до 20часов обычно мало получателей.
А отзывов о НП потому много, потому что у них больше всего отделений по стране и самый большой поток получателей. Скорость и доставка посылки намного дешевле и быстрее чем у Укрпочты, особенно если надо срочно отправить документы.

Мебельный Форум » Вопросы, пожелания и отзывы » Вопросы об оплате и доставки мебели » Кто заказывал через "Новую почту"
Страница 1 из 11
Поиск:
Яндекс.Метрика