Мебельный форум TsuriCom

Столики для ноутбука

Самый популярный столик для ноутбука.
390 грн.
Основная изюминка этого столика плавное (бесступенчатое) регулирование высоты столешницы. 
950 грн.
Столик для ноутбука складной фото Складной столик  в котором можно положить локти на стол.
500 грн.
Мобильный сотлик для ноутбука фотоТемный мобильный столик для ноутбука. Прикроватный столик для работы на ноутбуке модификация столика СН10 ольха
850 грн.

Мобильный столик для ноутбука с изменяемой высотой столешницы Мобильный столик для ноутбука с изменяемой высотой столешницы на колесиках.
Столешница большая 44x45 см. Столешница малая 20х45 см.

1100 грн.
Страница 1 из 11
Мебельный Форум » Мастерская » Ремонт стульев и кресел » Как снять механизм качания на офисном кресле (Описание способов механизма качания в офисног кресла для рем)
Как снять механизм качания на офисном кресле
cMerlinДата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
"У меня кресло Атлант. Сломался газлифт и кресло качается во все стороны, я не могу вынуть газлифт из механизма качания. Подскажите как это сделать."
Как снять механизма качания в офисном кресле? Часто в креслах сидят пользователи с весом около 100кг. Большие нагрузки небольшая влажность в помещении намертво прихватывают газлифт к мультиблоку.

Предлагаем нашим читателям поделиться своими способами решения этой проблемы. Покажите фото, расскажите если нет фото, как вы или ваши друзья решили эту проблему. Может у вас есть своя идея. Приглашаем через наш форум помочь

всем нашим посетителям.
Прикрепления: 4908177.jpg(20Kb)

cMerlinДата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:37 | Сообщение # 2
Самый простой вариант молотком
Прикрепления: 9846571.jpg(25Kb)

cMerlinДата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:42 | Сообщение # 3
Второй вариант специальным съемником

Прикрепления: 7817517.jpg(15Kb)

cMerlinДата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:43 | Сообщение # 4
Прикрепления: 1608834.jpg(6Kb)

Мебельный Форум » Мастерская » Ремонт стульев и кресел » Как снять механизм качания на офисном кресле (Описание способов механизма качания в офисног кресла для рем)
Страница 1 из 11
Поиск:
Яндекс.Метрика