Мебельный форум TsuriCom

Столики для ноутбука

Столик для ноутбука светлыйСтолик изготавливается из различных светлых цветов ДСП
380 грн.
Столик изготавливается из ДСП не темного и не светлого цвета. Синий,металлик, серый, дубы, орехи.
400 грн.
Стол регулируемый по высоте для работы стоя и сидя
3800 грн.
стол для ноутбука деревянный Ольха Столик для планшета, ноутбука из натурального дерева, очень легкий.
Вес 2,5 кг.

650 грн.
Стол для ноутбука на колесах с плавным регулированием высоты столешницы фотоОсновная изюминка этого стол для ноутбука плавное (бесступенчатое) регулирование высоты столешницы. 
1100 грн.
Страница 1 из 11
Мебельный Форум » Мастерская » Ремонт стульев и кресел » Как снять механизм качания на офисном кресле (Описание способов механизма качания в офисног кресла для рем)
Как снять механизм качания на офисном кресле
cMerlinДата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
"У меня кресло Атлант. Сломался газлифт и кресло качается во все стороны, я не могу вынуть газлифт из механизма качания. Подскажите как это сделать."
Как снять механизма качания в офисном кресле? Часто в креслах сидят пользователи с весом около 100кг. Большие нагрузки небольшая влажность в помещении намертво прихватывают газлифт к мультиблоку.

Предлагаем нашим читателям поделиться своими способами решения этой проблемы. Покажите фото, расскажите если нет фото, как вы или ваши друзья решили эту проблему. Может у вас есть своя идея. Приглашаем через наш форум помочь

всем нашим посетителям.
Прикрепления: 4908177.jpg(20Kb)

cMerlinДата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:37 | Сообщение # 2
Самый простой вариант молотком
Прикрепления: 9846571.jpg(25Kb)

cMerlinДата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:42 | Сообщение # 3
Второй вариант специальным съемником

Прикрепления: 7817517.jpg(15Kb)

cMerlinДата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:43 | Сообщение # 4
Прикрепления: 1608834.jpg(6Kb)

Мебельный Форум » Мастерская » Ремонт стульев и кресел » Как снять механизм качания на офисном кресле (Описание способов механизма качания в офисног кресла для рем)
Страница 1 из 11
Поиск:
Яндекс.Метрика