Мебельный форум TsuriCom

Столики для ноутбука

Стол регулируемый по высоте для работы стоя и сидя
3800 грн.
Стильный стол для ноутбука для работы стоя и сидяСтильный стол для ноутбука для солидных людей
3900 грн.
Высокий стол для ноутбука Высота стола для ноутбука от 90 до 140 см. Регулировка только по высоте
1200 грн.

для кормления лежачих больных лежа в кровати.

2100 грн.
Страница 1 из 11
Мебельный Форум » Мастерская » Компьютерные столы » Библиотеки для конструкторов (Библиотеки мебели для мебельных программ)
Библиотеки для конструкторов
karasjДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мебельщики!
Кому знакома ситуация: пришел человек с улицы, говорит, спроектируйте мене детскую... Вы делаете проект, на другой день он смотрит эскизы, слушает цену, и со словами "я подумаю" исчезает...
А работу Вы сделали, и никто ее оплачивать, как правило, не собирается.
Но что делать - такова специфика.
Я предлагаю упростить процесс проектирования путем сознания мебельных библиотек для общего пользования.
Скажем, собрались 10 человек, каждый сделал по изделию, а получил 10 изделий.
Клиенты не ценят работы дизайнера, они, почему-то, думают, что это наша обязанность - чертить им проекты за просто так. А таким методом мы можем облегчить свою работу на порядки!
А если объединить усилия 100 человек, и каждый пусть качественно выполнит три серии мебели разного назначения, по 10 изделий в каждой серии, потратив на это дело 2 недели, в нерабочее время... За две недели у нас будет 300 комплектов мебели, которые насчитывают 3000 единиц, для нашего свободного использования! По сути, проектирование превратится в простые продажи!
То есть, я предлагаю использовать рычаг, как делают умные люди. В результате экономим колосальное количество времени, зарабатывая при этом намного больше - главное, что бы заказы были. Нужно просто организовать конструкторов, и группировать их по программах.
Я работаю в Woody, и могу делиться моделями. Вот для пробы выложил несколько файлов:
http://realkitchen.at.ua/load/3d_modeli_mebliv/woody/15
Можно свободно качать, без регистраций, и пробовать использовать.
Жду комментариев!

cMerlinДата: Понедельник, 29.08.2011, 08:50 | Сообщение # 2
Ох, ну и сайт у вас - ошибка на ошибке. Непонятно кто вы и откуда. Ни адреса ни названия.
Тем не менее, мы поддержим Вашу идею создать бесплатную библиотеку наработок для Вуди.

Желаем успехов в развитии и по-быстрее исправить ошибки.

ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2011, 09:22 | Сообщение # 3

Переписываю с украинского на русский, постепенно устраняю ошибки.
Сорри :-)

cMerlinДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:50 | Сообщение # 4
И город, адрес и название фирмы допишите.

Мебельный Форум » Мастерская » Компьютерные столы » Библиотеки для конструкторов (Библиотеки мебели для мебельных программ)
Страница 1 из 11
Поиск:
Яндекс.Метрика