Мебельный форум TsuriCom

Столики для ноутбука

Стол для ноутбука и презентацийБольшую и малую столешницы можно установить под произвольным углом 
1650 грн.
Столик для ноутбука складной фото Складной столик  в котором можно положить локти на стол.
500 грн.

Стол для ноутбука мобильный фотоМобильный многофункциональный стол для ноутбука 

550 грн.
Цена аналога нашего производства 3500 грн.
1 грн.
Страница 1 из 11
Мебельный Форум » Мастерская » Компьютерные столы » Библиотеки для конструкторов (Библиотеки мебели для мебельных программ)
Библиотеки для конструкторов
karasjДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мебельщики!
Кому знакома ситуация: пришел человек с улицы, говорит, спроектируйте мене детскую... Вы делаете проект, на другой день он смотрит эскизы, слушает цену, и со словами "я подумаю" исчезает...
А работу Вы сделали, и никто ее оплачивать, как правило, не собирается.
Но что делать - такова специфика.
Я предлагаю упростить процесс проектирования путем сознания мебельных библиотек для общего пользования.
Скажем, собрались 10 человек, каждый сделал по изделию, а получил 10 изделий.
Клиенты не ценят работы дизайнера, они, почему-то, думают, что это наша обязанность - чертить им проекты за просто так. А таким методом мы можем облегчить свою работу на порядки!
А если объединить усилия 100 человек, и каждый пусть качественно выполнит три серии мебели разного назначения, по 10 изделий в каждой серии, потратив на это дело 2 недели, в нерабочее время... За две недели у нас будет 300 комплектов мебели, которые насчитывают 3000 единиц, для нашего свободного использования! По сути, проектирование превратится в простые продажи!
То есть, я предлагаю использовать рычаг, как делают умные люди. В результате экономим колосальное количество времени, зарабатывая при этом намного больше - главное, что бы заказы были. Нужно просто организовать конструкторов, и группировать их по программах.
Я работаю в Woody, и могу делиться моделями. Вот для пробы выложил несколько файлов:
http://realkitchen.at.ua/load/3d_modeli_mebliv/woody/15
Можно свободно качать, без регистраций, и пробовать использовать.
Жду комментариев!

cMerlinДата: Понедельник, 29.08.2011, 08:50 | Сообщение # 2
Ох, ну и сайт у вас - ошибка на ошибке. Непонятно кто вы и откуда. Ни адреса ни названия.
Тем не менее, мы поддержим Вашу идею создать бесплатную библиотеку наработок для Вуди.

Желаем успехов в развитии и по-быстрее исправить ошибки.

ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2011, 09:22 | Сообщение # 3

Переписываю с украинского на русский, постепенно устраняю ошибки.
Сорри :-)

cMerlinДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:50 | Сообщение # 4
И город, адрес и название фирмы допишите.

Мебельный Форум » Мастерская » Компьютерные столы » Библиотеки для конструкторов (Библиотеки мебели для мебельных программ)
Страница 1 из 11
Поиск:
Яндекс.Метрика