Мебельный форум TsuriCom

Столики для ноутбука

Стол для ноутбука и презентацийБольшую и малую столешницы можно установить под произвольным углом 
1650 грн.

Высокий столик для ноутбукабольшая и малая столешница могут быть установлены на два фиксированных угла наклона в обе стороны

1600 грн.
Стильный стол для ноутбука для работы стоя и сидяСтильный стол для ноутбука для солидных людей
3500 грн.
Страница 1 из 11
Мебельный Форум » Мастерская » Компьютерные столы » О эргономике компьютерного стола (пользовательские критерии выбора и конструирования)
О эргономике компьютерного стола
MerlinДата: Понедельник, 29.12.2008, 12:07 | Сообщение # 1

Эргономика компьютерного столаПару лет назад меня окончательно стал раздражать стол-книжка, который я пользовал как компьютерный и я решил купить себе "специальный компьютерный стол".
Ходя в течении этих лет по мебельным магазинам и сайтам, продающим мебель или содержащим статьи по строительству компьютерной мебели и компьютерной эргономике, я пришел к выводу, что мебельщики не всегда думают об удобстве потребителей, чаще они думают как проще и дешевле сделать свою продукцию, хотя справедливости ради надо заметить, что "правильных" столов у импортных производителей я нашел тоже весьма немного...
Автор: Formator (Александр Кузин)

[оригинальный текст статьи]

Мебельный Форум » Мастерская » Компьютерные столы » О эргономике компьютерного стола (пользовательские критерии выбора и конструирования)
Страница 1 из 11
Поиск:
Яндекс.Метрика