Мебельный форум TsuriCom

Столики для ноутбука

Прикроватный столик для ноутбукаПростой и удобный прикроватный столик для ноутбука. Высота стола для ноутбука  70-110 см. Регулировка только по высоте

1100 грн.
Столик для ноутбука для работы лежа в кровати СН17. Клен Светлый фотоСветлый столик для ноутбука для светлых интерьеров.
400 грн.
стол для ноутбука деревянный Ольха Столик для планшета, ноутбука из натурального дерева, очень легкий.
Вес 2,5 кг.

650 грн.
Изюминка столика - плавное (бесступенчатое) регулирование высоты столешницы.
1500 грн.
Стол регулируемый по высоте для работы стоя и сидя
3800 грн.
Страница 1 из 11
Мебельный Форум » Мастерская » Компьютерные столы » О эргономике компьютерного стола (пользовательские критерии выбора и конструирования)
О эргономике компьютерного стола
MerlinДата: Понедельник, 29.12.2008, 12:07 | Сообщение # 1

Эргономика компьютерного столаПару лет назад меня окончательно стал раздражать стол-книжка, который я пользовал как компьютерный и я решил купить себе "специальный компьютерный стол".
Ходя в течении этих лет по мебельным магазинам и сайтам, продающим мебель или содержащим статьи по строительству компьютерной мебели и компьютерной эргономике, я пришел к выводу, что мебельщики не всегда думают об удобстве потребителей, чаще они думают как проще и дешевле сделать свою продукцию, хотя справедливости ради надо заметить, что "правильных" столов у импортных производителей я нашел тоже весьма немного...
Автор: Formator (Александр Кузин)

[оригинальный текст статьи]

Мебельный Форум » Мастерская » Компьютерные столы » О эргономике компьютерного стола (пользовательские критерии выбора и конструирования)
Страница 1 из 11
Поиск:
Яндекс.Метрика